среда, 25 ноября 2015 г.

елочная игрушка своими руками

 

елочная игрушка своими руками

 
Пластиковые бутылки - материал, доступный в каждом доме. Что можно сделать из пластиковых бутылок? Пластиковые бутылки - универсальный материал для изготовления поделок. Большинство из нас без сожаления выбрасывает их в помойное ведро. Но, оказывается, совершенно зря! Даже таким, на первый взгляд, бесполезным вещам можно найти очень даже хорошее применение. Я расскажем вам как сделать игрушку на елку из пластиковой бутылки. Итак, какие поделки из пластиковых бутылок можно изготовить, применив чуточку фантазии?
игрушка на ёлку из пластиковой бутылки своими руками — очередная крайне необычная, но в то же время очень красивая поделка из пустой использованной пластиковой тары. Чтобы ее изготовить понадобиться минимум времени и затрат. Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки из пластиковой бутылки, подробно расскажет как сделать необычную новогоднюю поделку из использованных материалов, в данном случае ПЭТ тара.
 
 
 
 

 шаблон

 
 
 
 
 




 


3 комментария:

  1. Стоило повозиться, прежде чем удалось собрать!

    ОтветитьУдалить
  2. Только не очень понятно шаболоны должны быть все одного размера или разного? На листке для распечатки они все разные или это просто для разных по размеру игрушек если для одной игрушки должны быть разные цветочки то каких сколько?

    ОтветитьУдалить